Костюм снегурочки на Новый год: как выбрать свой, 20 лучших фото

Костюм снегурочки на Новый год, как выбрать свой? 20 Фото 2020!

По-видимому, далеко не каждая девушка решается стать волшебной внучкой даже в преддверии Нового Года. А ведь, если знать, насколько богат простор для Новогодних перевоплощений, то любая желающая найдет себе «свой» вариант. Давайте немного поговорим о возможностях Снегурочки.

• О фасонах и стилях.
  • Как подобрать костюм?
  • Скромница, или дикая львица?
  • Ксотюм Снегурочки своими руками.

Какие бывают костюмы?

Здесь весь перечень можно разделить на две группы: наши и западные. Отличаются они всего лишь цветом. Наш – голубой, их – красный. Костюм снегурочки на Новый год, как выбрать свой? 20 Фото 2020!Костюм снегурочки на Новый год, как выбрать свой? 20 Фото 2020!

Вот, посмотрите: алое полотно шубки не просто ярче. Оно агрессивнее, больше бросается в глаза. Сразу понятно, к вам пришла личность нестандартная, креативная. Сейчас наступит «настоящий праздник»! В то же время, голубой – нежен и целомудрен. Он «громко» вещает о снеге и морозе. Демонстрирует серьезность перемен, необратимость прихода Нового Года. Это, если говорить о настроении костюмов.

Рекомендуем :  Поделки на 9 мая своими руками-выбирай и делай

Костюм снегурочки на Новый год, как выбрать свой? 20 Фото 2020!

Как подобрать подходящий Костюм Снегурочки?

Поверьте, такой наряд подойдет каждой девушке. Только рекомендуется подумать о форме, длине, его откровенности и других деталях. Ведь наряд и на фигуру должен «сесть», и достоинства подчеркнуть, и убрать недостатки…

Костюм снегурочки на Новый год, как выбрать свой? 20 Фото 2020!

Костюм Снегурочки ничем от праздничного туалета не отличается. Необходимо выбрать самый эффектный. Хрупкую фигурку не стоит топить в необъятной шубе. Ее это никак не украсит. Лучше подобрать мини – платье, отороченное пушистым мехом. Да и на фигуре средней плотности такой наряд выглядит прекрасно, если ножки не «хромают» кривизной.Костюм снегурочки на Новый год, как выбрать свой? 20 Фото 2020!

Шикарную фигуру лучше облачить в длиннополую шубу. У таких девушек появляется простор для игры с оторочкой и меховыми украшениями. Полы можно украсить богатой вышивкой, люрексом, стразами. То есть, поработать над эффектными Новогодними элементами.Костюм снегурочки на Новый год, как выбрать свой? 20 Фото 2020!

Немного о «скромности» новогоднего наряда

Благодаря фантазии режиссеров «взрослых» фильмов данный костюм используется отнюдь не только для детских утренников. На Новогодних рынках и в магазинах вам могут предложить специфические наряды подобной тематики. Нужно держать ушки на макушке. То есть, смотреть на себя, как на Снегурочку, с точки зрения окружающих.

То, что вполне уместно на закрытых взрослых вечеринках, может выглядеть вульгарно в детском обществе. Конечно, ребятня вряд ли обратит внимание на ваше декольте, а вот родители будут полыхать вполне обоснованным гневом.Костюм снегурочки на Новый год, как выбрать свой? 20 Фото 2020!

Рекомендуем :  Нарядные красивые платья для девочек на Новый год и любой праздник: идеи и фото

Костюм снегурочки на Новый год, как выбрать свой? 20 Фото 2020!

Да, кстати, на утренник или детский Новогодний праздник лучше выбрать национальный костюм. Голубая шубка, возможно, не пробудит страсть в любимом, зато не вызовет злобных комментариев других взрослых.

Костюм Снегурочки своими руками

Это так же возможно. Зачем тратить немалую сумму на одноразовый наряд, если его можно на сделать в домашних условиях. А понадобиться вам красное (голубое) платье. Очень желательно – однотонное, из ткани с блеском (например, атласа). Его можно обшить искусственным мехом, небольшая полоска которого много средств не отберет. А к платью купите или сшейте колпачок в тон. Вот и весь наряд.

Пока будете мастерить костюм Снегурочки, продумаете веселый сценарий и шутки. Будет очень весело!Костюм снегурочки на Новый год, как выбрать свой? 20 Фото 2020!

Рекомендуем :  Стильные модные Новогодние аксессуары 2021 - сумки, обувь, бижутерия