Сайт полезных советов и самоделок / Полезные товары с алиэкспресс / Новинки гаджетов для авто с аллиэкспресс

Новинки гаджетов для авто с аллиэкспресс

Всем хай! За качество и комфорт не обязательно платить огромные деньги. Главное знать, как и на чём можно правильно сэкономить. Ниже я сделал обзоры новинок этой недели из Китая, которые, которые могут пригодиться вам и членам вашей семьи.

Девайсы из списка обладают отличными техническими характеристиками, стильным дизайном и низкой стоимостью.

Windek воздушный компрессор

От автомобильных неприятностей вас спасёт автомобильный воздушный компрессор WindekДевайс поставляется с несколькими насадками, чтобы вы могли надуть не только автомобильные шины, но и игрушки, и спортивные товары. Универсальный комплект Windek хранится в переносной нейлоновой сумке и не занимает много места, что позволяет хранить его в своём автомобиле на постоянной основе.

Гаджет имеет уникальную функцию автоматического отключения своей работы при достижении оптимального давления, тем самым предотвращая возможное перекачивание автомобильных шин или спортивного инвентаря. Весьма удобно

Шнур длиной 3100 мм можно подключить к любой розетке 12 В, а воздушный шланг длиной 600 мм совместим со всеми стандартными шинными клапанами.

Встроенный светодиодный фонарик помогает при работе в условиях низкой освещённости и имеет три разных световых индикатора. Компрессор Windek имеет прочную конструкцию, и характеризуется качественной и тихой работой.

Характеристики Автонасос Windek

Автонасос Windek (12 В) — отличный электрический компрессор для Вашего авто. Надует колесо менее, чем за 3 минуты. Продается в комплекте с кейсом для хранения.

Насос компактный. Его размер — 19.7X7.2X16.3 см. Весит 0.8 кг. Поддерживает напряжение DC12V. Работает тихо — 10 дб.

По паспорту автонасос Windek  — универсальный воздушный компрессор, который подходит для всех шин и моделей. Подходит для автомобильных шин — 175/65 R14.

Данное устройство может записывать значения давления, так что не нужно устанавливать снова, легко использовать.

Кстати, компрессор Windek можно использовать и в чрезвычайной ситуации как фонарь, подающий сигналы СОС.

Отзывы о товаре и продавце хорошие. В общем, отличная вещь.! Закажи себе автонасос Windek на Алиэкспресс с бесплатной доставкой по всей России.

Отзывы о автокомпрессоре Windek

Купить автокомпрессоре Windek со скидкой

Цена: от 2228.03 руб. (проверить цену и скидку)

Недорогой парктроник

Доступный и простой в установке автомобильный парктроник обеспечивает дополнительную защиту не только автомобилю, но также пассажирам и пешеходам. В комплект входят четыре ультразвуковых датчика, системный компьютерный модуль и блок визуального отображения.

Внешние парковочные датчики защищены от дождя и минусовой температуры, и доступны в различных популярных цветах для незаметной установки с помощью прилагаемой пилы.

Датчики подключаются к системному компьютерному модулю, который можно спрятать под приборной панелью или под сиденьем. Визуальный дисплей подключается к тому же модулю и устанавливается на видимом водителю месте, чтобы отслеживать расстояние до ближайших объектов. Гаджет способен обнаружить препятствие или посторонний объект на расстоянии до 2.5 метров. Парктроник полностью соответствует своим характеристикам и способен прослужить вам несколько лет.

Цена: от 404 руб. (проверить цену и скидку)

Podofo a1 мини видеорегистраторы

Видеорегистратор — молчаливый свидетель в автомобиле, который беспристрастно ведет запись во время поездок.

Многие автолюбители стараются сразу купить видеорегистратор, ведь польза его неоценима! В поисках лучшего автомобильного видеорегистратора тратится много времени: на поездки по магазинам города, часы в интернете.

Чтобы помочь вам с выбором какой видеорегистатор самый надежный, мы решили собрать подборку как раз на эту тему.

Читайте отзывы и делайте выводы!

Цена: от 1 256,25 руб. (проверить цену и скидку)

Доставка по России: бесплатно!

Этот видео регистратор уже купило более 5200 покупателей и написано более 3000 отзывов

Отзывы покупателей

Все пришло очень аккуратно упакованным,каждая деталь отдельно,все в пленочке,потом еще в жесткой коробке,вложено в пакет -пупырку.Отслеживался до России,потом пропал,списалась с продавцом,с третьей попытки прислал номер, который от слеживался по России,одни цыфры без букв,сразу смогла распечатать извещение дома и пошла на почту получать .Положили резинку для волос,думают в «поднебесной»,что у всех » русы косы до пояса» .Все настроили,нашли в нем меню на русском,в самом регистраторе,так как в прилагающейся инструкции на русском языке ни фига не понятно,перевод не точный,прицепили в машину,пока работает,попозже еще отзыв напишу,хотим проверить в работе

Доставка в МО за три дня. Пишет реально в 1920 на 1080, но! Объектив ни о чем! Номер модно увидеть если только медленно подкатится к Авто. В другом случае все размыто. Для своих денег нормально. Рыбий глаз сильно заметен. Покупал для установки на заднее стекло.

Читать все отзывы

Купить недорогой видеорегистратор зеркало

Цена: от 1155 руб. (проверить цену и скидку)

Реальные отзывы

• Заказ пришёл в Тольятти быстро. Время ожидания до получения 9 дней. Прошёлся по настройкам все удобно легко и кнопки хорошо переключается не зависаю. Рекомендую.
  • Спасибо все здорово оперативная доставка получил в течении нескольких дней! Спасибо продавцу!!!!!!!!! Еще не установил но думаю что все будет хорошо! Спасибо!!!!!!!

Сравнение основных возможностей популярных зеркал заднего вида с видеорегистратором и камерой заднего вида с AliExpress (AddKey VS E-ACE). Тест видеосъемки, а также рассмотрение преимуществ и недостатков.

Купить зеркало(E-ACE)

Купить зеркало(AddKey)

ПОДЕЛИТЕСЬ В СОЦ СЕТЯХ ЕСЛИ ПОЛЕЗНО. СПАСИБО !!!

Оцените совет

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд - из 5)
Загрузка...