Красивые женские туфли на Новый год 2021 — фото и советы

Новогодние туфли 2020 - 40 фото самых красивых моделей!

Новый год – волшебное время, когда позволительно облачаться в самые яркие и сияющие наряды. При этом, как пела Мэри Поппинс, нужно быть воплощением элегантности от шпильки до булавки. Поэтому очень важно подобрать подходящие туфли к нарядному платью. Если, например, собираетесь встречать новый год в гостях или ресторане, обязательно возьмите их с собой, чтобы переобуться.

Содержание:

• Как сочетать туфли с нарядом?
  • Цвета наступающего 2021 года
  • Не только красота, но и удобство

Сочетание туфель с Новогодним нарядом

Туфли могут сочетаться с нарядом или выступать в качестве яркой детали образа, привлекая внимание к ножкам. При этом гармония цветов не должна нарушаться. Стоит выбирать туфли со стразами под новогодние платья со сдержанным или аналогичным декором. Если, например, обувь украшена розами, платье лилиями, а прическа орхидеями, то появляется дисгармония. То же относится и к украшениям в виде цепочек и камней.

Рекомендуем :  Нарядные красивые платья для девочек на Новый год и любой праздник: идеи и фото

Новогодние туфли 2020 - 40 фото самых красивых моделей!

Под однотонное черное платье подойдут новогодние туфли самых разных цветов. Чтобы сочетание выглядело более стильным, повторите цвет или фактуру яркой обуви в других аксессуарах: поясе, браслете, ободке, сумке.

Новогодние туфли 2020 - 40 фото самых красивых моделей!

Что касается моделей, то универсальной женственной обувью являются лодочки. Они закрывают пятку и носок, что вполне уместно для праздника и считается признаком хорошего тона.

Новогодние туфли 2020 - 40 фото самых красивых моделей!

Нежный новогодний макияж и красивые босоножки помогут создать романтичный образ, но в таком случае ножки придется оставить обнаженными. Потому что сочетание босоножек с колготами недопустимо. Такая обувь подойдет прекрасным модницам, которые планируют встречать новый год 2021 в жарких странах.Новогодние туфли 2020 - 40 фото самых красивых моделей!

Новогодние туфли 2020 - 40 фото самых красивых моделей!

Какие Новогодние туфли выбрать?

Модными цветами 2021 года считаются все оттенки белого и металлика! А значит можно позволить себе быть яркой кокеткой, которая желает блистать в центре внимания. Однако не увлекайтесь чрезмерно высокими шпильками – никто не оценит такого издевательства над комфортом.

Новогодние туфли 2020 - 40 фото самых красивых моделей!

Золотые туфельки сделают вас королевой ночи и помогут создать сказочный новогодний образ. К ним подойдут золотые украшения и бижутерия.

Рекомендуем :  Стильные модные Новогодние аксессуары 2021 - сумки, обувь, бижутерия

Новогодние туфли 2020 - 40 фото самых красивых моделей!

Блестящие розовые новогодние туфли в стиле Барби подойдут модницам, которым нравится направление гламур. С их помощью юная особа сможет создать яркий и женственный образ.

Новогодние туфли 2020 - 40 фото самых красивых моделей!

Алые туфли смотрятся дорого и стильно, им позавидуют всемирно известные голливудские дивы.

Новогодние туфли 2020 - 40 фото самых красивых моделей!

Любительницам эпатажа стоит присмотреться к моделям с необычным фигурным каблуком или многослойной подошвой. Дефилировать в такой обуви непросто, поэтому активным девушкам, желающим танцевать всю ночь и принимать участия в новогодних конкурсах лучше подобрать более практичные башмачки.

Новогодние туфли 2020 - 40 фото самых красивых моделей!

Смелые цвета и декор не должны смущать при выборе обуви для празднования новогодней ночи, но при этом образ должен быть выдержан в едином стиле.

Немного об удобстве в Новогоднюю ночь

При выборе обуви для празднования стоит обратить внимание не только на красоту, но и на удобство моделей. Туфли не должны стать препятствием для активности, веселья и танцев. Обязательно приобретайте их заранее и предварительно походите в них дома, чтобы успеть привыкнуть и при необходимости немного разность. Ведь даже самые удобные туфли могут первое время натирать мозоли при ношении и создавать дискомфорт. Со временем качественная кожаная обувь слегка растягивается, становится мягче и принимает форму ноги.

Рекомендуем :  Что одеть на корпоратив 2020, фото идеи для офиса и ресторана

Новогодние туфли 2020 - 40 фото самых красивых моделей!

Предварительные прогулки по квартире в новых туфлях нужны тем, кто в повседневной жизни ходит в обуви на низком каблуке, а для праздника приобретает шпильку. Чтобы дефилировать в ней уверенно, нужно заранее потренироваться. Выходом может также стать приобретение двух пар обуви. Одной более удобной, например, балеток, а второй изысканной на каблуке, чтобы при необходимости можно было переобуться и всю ночь танцевать до упаду. Такая обувь точно придется вам по вкусу.

Новогодние туфли 2020 - 40 фото самых красивых моделей!

Новогодние туфли 2020 - 40 фото самых красивых моделей!Новогодние туфли 2020 - 40 фото самых красивых моделей!Новогодние туфли 2020 - 40 фото самых красивых моделей!Новогодние туфли 2020 - 40 фото самых красивых моделей!