Видеорегистратор и антирадар из старого смартфона просто и быстро

Делаем регистратор и антирадар из старого смартфона с треснутым экраном

Завалялся старый смартфон с треснутым экраном? Выбрасывать жалко?

Делаем из него регистратор и антирадар, два в одном. Впрочем и делать много не надо. И к тому же эта идея вполне подойдет и для нового телефона.

На экран желательно наклеить матовую пленку для планшетов чтобы он не бликовал.

Питание подключаем от прикуривателя.

Естественно находим место и способ крепления телефона.

Если телефон старый, то максимально очистите его память, удалите иконки и поставьте заводские настройки.

Чтобы он стал видеорегистратором и антирадаром одновременно, то на него устанавливаем бесплатную программу Smart Driver. Есть и платная версия этой программы с расширенным функционалом.

Рекомендуем :  Можно ли садиться за руль после употребления безалкогольного пива?

Теперь ваш телефон будет регистрировать и предупреждать вас о наличии стационарных камер, постов ДПС и разрешенной скорости. Стоит только потратить немного времени чтобы ознакомиться с функционалом приложения и сделать необходимые для вас настройки.

Если же вам нужен просто видеорегистратор, то вполне подойдут программы VideoReg или DailyRoads Voyager.

У всех программ заложена настройка периодического автоматического очищения памяти от старых записей. Так что можете не беспокоится, что памяти вдруг не хватит.

Как убрать царапины на авто быстро и просто

Комментариев: 1
  1. совет конечно не плахой однако это не есть лучшее решения сам пользовался этим методом около года ,метод временны и не надежны,может перегреться и зависать в нужны момент.